Мобильная компания

Дата публикации: 15.04.2013
Компания Сим Трейд предоставляет услуги мобильной связи. Впервые компания заявила о себе в 2007 году и на протяжении 6 лет радует своих клиентов высоким качеством обслуживания. Сим Трейд насчитывает на сегодняшний день более двадцати пяти тысяч абонентов, которые никогда не изменяют своему надежному оператору. Качество связи, где бы вы не находились, остается на высоте. Компания имеет электронный сайт www.sim-trade.ru Сим Трейд – это основной официальный дилер таких ведущих операторов, как МТС, Билайн, Мегафон.

Сим Трейд предоставляет выгодные мегафон тарифыи акции. Компания работает круглосуточно, поэтому и обеспечивает своим абонентам круглосуточное, бесперебойное обслуживание. Пользуются высоким спросом мегафон корпоративный тариф, федеральные, городские и золотые номера. Компания работает уже много лет. В связи с этим она уже смогла полностью изучить своего клиента. Поэтому введены специальные тарифы и возможности для пенсионеров, множество акций, чтобы поддержать телефонный разговор студентов.

Много интересных предложений имеется в связи с праздничными датами. Мобильный интернет билайн предоставляет свои услуги для интернет связи. Мобильный телефон сегодня не представляет себя без интернет ресурсов. Современный бизнесмен должен работать быстро, что сэкономит его личное время. Доступная интернет связь поможет ориентироваться не только в поле зрения своего пространства, но и позволит охватить горизонты за пределами страны. Компания Сим Трейд обращена непосредственно к своему клиенту. Пополнить баланс телефона очень просто. Это можно сделать как по наличному, так и безналичному расчету, а также через интернет банкинг. Подключиться к сети можно у оператора. Филиалы имеются в различных точках города.

Другие статьи из раздела

Компьютерное оборудование для офиса
Дата: 30.05.2013
Сегодня нельзя себе представить нашу жизнь без компьютеров. Эти устройства позволяют нам расширить границы не только наших возможностей, но и сознания. Огромную ...


Архив статей