Зачем нужен дополнительный прямой номер?

Дата публикации: 31.01.2015
Как ни странно, но и сегодня телефонная связь остается наиболее продуктивным методом общения на расстоянии при организации и управлении бизнесом. Правда, надо понимать, что не стоящий на месте прогресс вносит в любые консервативные явления новые, инновационные тенденции. И нынче мы можем говорить, что, как когда-то мобильные телефоны стали понемногу вытеснять домашние аппараты, так и IP-телефония находит все больше и больше своих пользователей. Мы не станем долго рассказывать о принципах работы такого вида телефонной связи, ведь все понимают, что здесь не обходится без использования возможностей сети Интернет. Зато отметим, что одной из наиболее востребованных возможностей IP-телефонии является дополнительный прямой номер городского типа. И вот здесь уже стоит рассказать о преимуществах такой услуги для ведения бизнеса.

Новые возможности

Сперва скажем, что Интернет-телефония спасает от ограничений. Это проявляется в том, что на ее основе можно создавать как небольшие группы для бизнеса, так и самые настоящие сети корпоративного типа для крупной организации. Естественно, что в это связи именно дополнительный прямой номер значительно расширяет возможности его обладателя в том или ином лице. При этом, если вы подключаете на АТС первый номер, то дополнительный можете получить в пользование за довольно-таки небольшую плату. В отличие от тех же номеров, которые сегодня называют серебряными, золотыми и так далее. Да, здесь сам номер не будет каким-то быстро запоминающимся, но факт использования дополнительного на одном аппарате решает многое.

Дешевле не бывает!

Таким образом, многоканальный номер, который теперь можно использовать повсеместно, благодаря IP-телефонии, стал наиболее дешевым видом корпоративной связи. Например, если исключить зону кода 495, за предоставление дополнительного прямого номера и платить не придется. При этом имеется возможность использования полного перечня услуг Интернет-телефонии: голосовой почты, приема звонков с ПК и ноутбуков. При желании даже имеется возможность создать так называемый бан-лист для нежелательных номеров, с какого бы устройства звонки ни поступали.

Другие статьи из раздела

С 1 Мая в Пензе начинают курсировать дачные автобусы
Дата: 20.04.2015
С 1 Мая, открывается дачный сезон в Пензенской области, начнут действовать специальные маршруты общественного транспорта, обеспечивающие движение дачников за ...


Архив статей