«Яндекс» продает кинобилеты

Дата публикации: 20.11.2014
Работает Яндекс.Билеты, который поможет купить в кино электронный билет. Представлены более 350 кинотеатров, которые находятся в 93 российских городах.

Услуги предлагает Яндекс.Афиша, затем сервис должны подсоединить к Кинопоиску. Возможно и в мобильном приложении в скором времени.
Через Яндекс.Афишу получить билет можно было и прежде, но сейчас расширено предложение: в приложении связаны базы нескольких отечественных сервисов Рамблер-Кассы и Кинохода, что должно, как надеются инициаторы, дать возможность кинолюбителю иметь любой билет, который можно купить онлайн. Наценки нет, как и допсборов. Расплачиваться нужно карточкой. Покупатель должен показать в кассе номер, получаемый по смс или на почтовый ящик, чтобы забрать свое яндекс-приобретение.

Рамблер-касса, напомним, действует несколько лет и предлагает доступ для жителей 82 населенных пунктов страны. Мобильное приложение подобного характера работает с 18 августа.

Кинопоиск, тоже крупный сервис, приобретен недавно Яндексом. Он синхронизировал сервис с Кинопоиском.

Хорошую комедию кухня в Париже вы может увидеть на сайте loungecinema.com. Смотри кино без рекламы и смс каждый день.

Другие статьи из раздела

Гуманитарная помощь из Росссии
Дата: 14.03.2015
В ходе проведения террористической операции на востоке Украины, Россия пытается помочь братьям и таким образом практически каждый день завозит гуманитарную ...


Архив статей