Охранные услуги

Дата публикации: 26.07.2013
Безопасность превыше всего. Об этом знают и простые люди, и, конечно, бизнесмены, имеющие крупный капитал и нуждающиеся в его квалифицированной охране. С ростом доходов появляются и крупные конкуренты, и просто желающие из криминальных структур, желающие поживиться за чужой счет. Поэтому рынок охранных услуг всегда востребован и будет приносить прибыль владельцам структур, обеспечивающим неприкосновенность имущества. Как правило, сотрудниками охранных ведомств являются бывшие сотрудники силовых структур, будь то МВД, госбезопасность, Минобороны.

Если поначалу, после СССР во многие охранные структуры набирали случайных людей, в том числе имеющих судимости, то сейчас этот рынок вполне отрегулирован и случайных людей там все меньше и меньше. По крайней мере, с криминальным прошлым в охрану можно и дорогу забыть. Сегодня охранные структуры могут предложить целый спектр услуг в сфере безопасности. Это и охрана офисов, складов, стоянок, развлекательных учреждений и так далее. О том, какая фирма может предложить такое многообразие услуг в Киеве, можно узнать, кликнув по ссылке. Цены на охранные услуги так же, как и в обычном бизнесе варьируются.

Но, в целом, фирмы стараются соблюдать паритет цен и сильно не занижать цены на свои услуги. Прибыль охранника обычного магазина приносит охранной компании прибыль до 30 процентов от суммы, которую, например, магазин платит за работу специалиста. Но, охранные фирмы располагают сотрудниками не только для охраны магазинов и складов. Можно заказать и обеспечение безопасности VIP-персоны. Но это совсем другие цены и совсем другие сотрудники. Например, в Петербурге подобная услуга будет стоить до 60 тысяч долларов в месяц. Но, это того стоит. А в целом, этот рынок пустовать не будет никогда.

Другие статьи из раздела

Эвакуировавший россиян из Йемена самолет приземлился в Подмосковье
Дата: 06.04.2015
Первый самолет, который был направлен для эвакуации граждан Российской Федерации из Йемена в пятницу ночью приземлился на аэродроме Подмосковья "Чкаловский".  ...


Архив статей