Преимущества карбоновой пленки

Дата публикации: 07.07.2013
Карбоновая пленка представляет собой пленку ПВХ. Основное ее использование заключается во внутренней и наружной отделке автомобиля. Существует большое разнообразие расцветок, однако наибольшей популярностью, пользуются такие цветовые оттенки как черный, серый и серый металлик. Используя карбоновую пленку, можно провести полный тюнинг автомобиля. Чтобы добиться наилучшего эффекта за помощью следует обратиться к профессионалам, особенно если речь идет об отделке сложных деталей. Выбор цвета пленки, как в целом для машины, так и для отдельных деталей полностью зависит от Вас.

Основным преимуществом карбоновой пленки является ее доступная цена, которая значительно ниже, чем стоимость настоящего карбона. Поэтому практически каждый сможет воспользоваться ею для отделки своего автомобиля. Если Вы не хотите обращаться за помощью к профессионалам, то в Интернете существует большое количество информации о том, как клеить карбоновую пленку. Если Вы уверены в своих силах и у Вас много свободного времени, тогда все в Ваших руках. Кроме доступной цены, карбоновая пленка обладает и другими преимуществами, например, она не выгорает на солнце, как карбон, а в случае механического ее повреждения нет необходимости менять всю деталь.

Стоимость замены самой пленки также обойдется Вам не слишком дорого, да и сам процесс замены не будет слишком длительным. Если говорить о самом процессе отделки пленкой, то он очень прост. При помощи фена пленка нагревается и натягивается на деталь. Но будьте осторожны, без определенных навыков при отделке пленкой сложных деталей могут возникнуть проблемы. С ее помощью можно сделать обтяжку кузова и салона. В результате Вы получите автомобиль и карбона при этом, не потратив слишком много времени и денежных средств. Для улучшения внешнего вида Вашего авто – карбоновая пленка отличный вариант.

Другие статьи из раздела

Пожар в Новодевичьем монастыре
Дата: 18.03.2015
В воскресенье под конец дня в Новодевичьем монастыре начался пожар. Вокруг колокольни загорелись деревянные строительные леса, после пламя охватило саму ...


Архив статей