Как купить дешевые авиабилеты

Дата публикации: 07.07.2013
авиабилеты онлайнВ последнее время все больше людей начинают планировать свой отпуск самостоятельно, без помощи различных туристических агентств. Они сами подбирают для себя желаемое место отдыха, бронируют номера в отеле, покупают билеты и ищут в Интернете информацию о достопримечательностях. Это обусловлено не только тем, что самостоятельно можно организовать незабываемую поездку, подобной которой не предложат ни в одном турагентстве, но значительной экономии на бронировании номера и авиабилетах. Большинство туристов покупают авиабилеты онлайн, пользуясь различными сервисами для покупки авиабилетов (например, http://svit.aero/).

Есть несколько способов приобрести недорогие билеты на самолет. Во-первых, необходимо внимательно ознакомиться с предложениями различных авиакомпаний. У каждой из них есть специальные акции и сезонные скидки на билеты, хотя, как правило, скидки бывают ранней весной и осенью. Такие предложения ограничены по времени, поэтому если Вы хотите воспользоваться низкими тарифами на билеты, то необходимо как можно быстрее их приобрести. К тому же, по низкой цене обычно предлагается достаточно небольшое количество мест и билеты на них не всегда можно сдать.

Второй вариант – это воспользоваться ресурсами, которые собирают информацию обо всех рейсах различных авиакомпаний. Выбрав понравившийся билет, Вам необходимо перейти на сайт авиакомпании, где Вы сможете забронировать билет. Стоит учесть, что данный сайт может не иметь русскоязычной версии. И последний вариант – воспользоваться услугами авиакомпаний, которые предоставляют дешевые билеты (так называемые «лоукосты»). Цены на билеты в таких компаниях отличаются своей демократичностью, однако такие авиакомпании отправляют рейсы не из всех аэропортов и время полета не всегда удобно для пассажира. Однако все это с лихвой компенсируется невысокой стоимостью билетов и возможностью потратить большую сумму на подарки и сувениры для родных и близких.

Другие статьи из раздела

Кредитная карта – символ займа или настоящей прибыли?
Дата: 03.04.2013
Для того, чтобы сориентироваться во множестве существующих на сегодняшний день продуктов, порой, недостаточно полноты информации. Именно это становится основной ...


Архив статей