Женский компьютер

Дата публикации: 17.06.2013
На самом деле официально такое устройство еще пока не существует, хотя отдельная периферия под женскую логику все таки создается. Есть уже клавиатуры с более понятными обозначениями клавиш, также уже выпущены и мышки, которые не ломают ногтей. Однако еще ни один производитель не озаботился совмещением монитора с возможностями зеркала либо не придумал ароматизаторы для системного блока. Возможно, в будущем это все таки появится. Однако на самом деле компьютер, за которым работает женщина, очень легко отличить от мужского ПК. Это сразу же можно определить после загрузки операционной системы. Женщины всегда стремятся максимально изменить окружающую их действительность под себя, и компьютер не является исключением. Даже, чтобы купить мониторы, женщины часами стоят магазинах. После этого изменение всегда производится с обоями для рабочего стола. Они должны максимально настроить на позитивный лад и желание работать на ПК. Если вы включите компьютер коллеги-мужчины, то сразу обратите внимание на то, что на рабочем столе, как правило, нет никаких картинок. Это свидетельство прагматизма сильной половины человечества.

Дело в том, что картинки занимают определенный объем памяти при загрузке, соответственно на какой-то процент времени дольше загружается операционная система. И если у вас «офисный» вариант компьютера, обладающий небольшой оперативной памятью, то процесс может стать очевидно долгим. Либо на рабочем столе у мужчины может быть что-то «быстрорычащее», что свидетельствует о наклонности пользователя. Женский рабочий стол отличается большим разнообразием. В спешке можно обвинить очень мало прекрасных представительниц человечества, поэтому скорость загрузки операционки нас не сильно волнует: главное, это настроение, которое создает первый взгляд на монитор.

Как свидетельствует статистика, чаще всего всем многообразием заставок и обоев, в том числе и анимированных картинок, пользуются именно женщины. Кстати, нам принадлежит и авторство большинства предложений в Интернете, потому что женская фантазия более многогранна, чем мужская. И уже совсем неудивительный факт, что первая заставка для рабочего стола была разработана с подачи… женщины, что произошло почти 40 лет назад. Как и все «женское» это изобретение получило лавинообразную популярность, которая сохраняется и по сей день.

Другие статьи из раздела

Длинный разговор
Дата: 18.02.2014
Выбрать тариф для всей семьи сложно. Всегда привлекательные предложения. Чтобы в них разобраться и выбрать оптимальный вариант для себя, надо внимательно с ними ...


Архив статей