В Турунтаево китайца растерзали собаки

Дата публикации: 27.11.2015
В Турунтаево китайца растерзали собакиВ Бурятии после нападения сторожевых собак замерз потерявший сознание 49-летний мужчина. Утром он увидел, что собаки бегали по территории базы, привязал их обратно и лишь позже узнал, что рядом погиб человек.

18 октября 2015 года утром на территории производственной базы одного из индивидуальных предпринимателей в селе Турунтаево было обнаружено тело 49-летнего работника - гражданина Китая. В сводках ЧП сегодня фигурировала ещё одна 14-летняя девочка. Они находились на привязи, но той ночью они разорвали цепь. Плохо в этот день подниматься вверх (в физическом смысле): восходить на вершину горы, рубить на сопках деревья. В правоохранительных органах Бурятии сообщили о том, что по ее результатам будет вынесено решение о дальнейшей судьбе собак.

В ночь трагедии они сорвались с цепи и напали на работника пилорамы, сильно покалечив его. Для охраны теплиц он завел сторожевых псов, которые по утверждению бизнесмена, в ту злополучную ночь сорвались с цепи.

Другие новости из раздела

Пожар в Островском районе ликвидирован 01.03.2016
Дата: 01.03.2016
Информация о возгорании поступила в пресс-службу портала «Честное СМИ» сегодня, 01 марта. В эти минуты на месте возгорания работают 6 человек личного состава от МЧС ...

Архив новостей