На Ставрополье разбойники связали работников фермы и похитили 300 овец

Дата публикации: 27.11.2015
На Ставрополье разбойники связали работников фермы и похитили 300 овецДвое жителей одной из соседних со Ставропольем республик напали на животноводческую базу. С украденными животными злоумышленники скрылись с места преступления на автомобиле. В ходе организованного комплекса мероприятий сотрудниками уголовного розыска Апанасенковского и Нефтекумского районов двое предполагаемых участников преступления были установлены и задержаны. Угрожая охранникам физической силы, злоумышленники связали мужчин и похитили 300 голов овец. Ставрополь, 19 Октября 2015, 17:12 — REGNUM В Апанасенковском районе Ставропольского края раскрыто разбойное нападение на одну из ферм, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе краевого управления МВД. Об этом сообщили в пресс-службе МВД региона.

Приняты меры по поимке остальных участников грабежа. Также устанавливается причастность граждан к совершению аналогичных преступлений.

Сейчас разбойники уже задержаны и установлены.

Двое подозреваемых были задержаны.

Другие новости из раздела

В Вологде у женщины во время пьянки пропали 4500 рублей 10.12.2015
Дата: 10.12.2015
В ходе проведения розыскных мероприятий сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого. Им оказался вологжанин 1999 года рождения. На место ...

Архив новостей