У воспитателя одного из кировских детских садов украли мобильник

Дата публикации: 04.12.2015
У воспитателя одного из кировских детских садов украли мобильникНа днях в отдел полиции №2 УМВД России по г. Кирову поступило сообщение о том, что у работника детского сада, расположенного на улице Карла Маркса, похищен мобильный телефон стоимостью 6 тысяч рублей. Как пояснила полицейским потерпевшая, свой сотовый она положила на шкафчик в раздевалке, и кто-то воспользовался тем, что имущество оставлено без присмотра. Кировчанка, очень раскаиваясь, призналась в содеянном и пообещала возместить ущерб.

Сотовый телефон воспитательница детского сада на улице Карла Маркса г. Кирова положила на шкафчик в раздевалке. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленницы – ею оказалась 40-летняя жительница Кирова, чей ребенок ходит в этот детский сад. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется дознание.

Злоумышленницу вычислили. Полицейские быстро вышли на след похитителя.

Воспитательница написала заявление в полицию.

Другие новости из раздела

В Чайковском в результате столкновения двух иномарок пострадал мужчина 13.02.2016
Дата: 13.02.2016
3 февраля в 18.30 часов на автодороге "Чайковский-Воткинск», в районе плотины ГЭС произошло дорожно-транспортное происшествие. Со стороны Воткинска двигался ...

Архив новостей