В Новосибирске пропавшая без вести пассажирка такси найдена мертвой

Дата публикации: 03.12.2015
В Новосибирске пропавшая без вести пассажирка такси найдена мертвойКак сообщает ГУ МВД России по Новосибирской области, вчера полиция обнаружила тело 28-летней Галины Литвиненко, пропавшей 16 октября.

«Литвиненко Г.В. найдена, погибла. Соболезнования родным и друзьям... Спасибо всем, кто не остался равнодушен и принимал участие в поисках», говорится в сообщении поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». Больше ее никто не видел. Около шести часов утра погибшая направилась в сторону придорожного кафе и пропала. В ближайшее время будет проведено тщательное расследование для выяснения причин смерти женщины. Расследованием ее смерти занимается Следственный комитет. Девушка пропала 16 октября. С тех пор о её местонахождении ничего не было известно. В сентябре по дороге на работу пропала сотрудница Дома Учёных Академгородка.

28-летняя Галина Литвиненко, которая почти две недели считалась пропавшей без вести, погибла, ее тело было найдено в прошедший вторник, 27 октября.

Другие новости из раздела

Туляк в пьяном угаре убил подругу своей жены
Дата: 06.12.2015
Прокурор Пролетарского района г.Тулы утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 39-летнего Вадима Матвеева в совершении преступления, ...

Архив новостей