В 4 ДТП в Рязанской области погиб один человек, еще 4 получили травмы

Дата публикации: 03.12.2015
В 4 ДТП в Рязанской области погиб один человек, еще 4 получили травмыЗа три последних дня прошлой недели на дорогах региона произошло 17 травмоопасных дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 24 человека получили травмы.

Как сообщает сайт регионального управления МВД России еще в 106 ДТП автовладельцам был причинен только материальный ущерб. Кроме того, полицейские отмечают, что использование при перевозке ребенка специального детского удерживающего устройства, позволило несовершеннолетнему пассажиру избежать тяжких последствий для жизни и здоровья. В результате ДТП, водитель автомобиля ВАЗ-2104 с полученными травмами для оказания помощи был доставлен в медицинское учреждение. 16 водителей управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. 138 пешеходов нарушили правила дорожного движения, сообщает Госавтоинспекция МВД России по Вологодской области.

Другие новости из раздела

Кемеровские полицейские задержали злоумышленника, совершившего разбойное нападение на пенсионера
Дата: 27.11.2015
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого уже через 15 минут в нескольких кварталов от места происшествия. До ...

Архив новостей