В коммуналке на Каменноостровском проспекте расстреляли мужчину

Дата публикации: 03.12.2015
В коммуналке на Каменноостровском проспекте расстреляли мужчинуТруп мужчины нашла в комнате коммунальной квартиры в доме 64 по Каменноостровскому проспекту около полуночи во вторник.

На Петроградке зарезали и расстреляли петербуржца средних лет. На Каменноостровском проспекте нашли труп 56-летнего мужчины. На груди два огнестрельных ранения, - сообщил источник в правоохранительных органах. Предполагается, что мужчину убили из травматического пистолета. Мужчину добили двумя выстрелами в упор в грудь из травматического пистолета: справа имеется непроникающее ранение, в области сердца – проникающее. В настоящее время правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего. Также на теле была ножевая рана.

Полиция Петроградского района Петербурга расследует убийство мужчины в коммунальной квартире. По предварительной информации, скончавшийся является уроженцем Новгородской области. На теле погибшего имеются колото-резаные раны ( втом числе на подобородке), лицо покрыто гематомами.

Другие новости из раздела

Женщина на «Ниссане» погибла в тройном ДТП на Демократической в Самаре 30.01.2016
Дата: 30.01.2016
В пятницу, 29 января, на улице Демократической в губернской столице произошла дорожная авария. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,. Прибывшие на ...

Архив новостей