Бывшая заведующая красноярским детсадом попалась на присвоении средств

Дата публикации: 03.12.2015
Бывшая заведующая красноярским детсадом попалась на присвоении средствВ Казачинском районе Красноярского края заведующая детсадом похитила деньги, собранные с родителей. В Красноярском крае возбуждено уголовное дело в отношении бывшей заведующей детским садом. «Таким образом заведующая присвоила более 57 тысяч рублей, которыми впоследствии распорядилась по собственному усмотрению, потратив их на личные нужды, причинив своими действиями Момотовскому детскому саду имущественный вред», — пояснили в ГСУ СК по Красноярскому краю. Ей грозит до трех лет. Сейчас стражи порядка выясняют все подробности произошедшего. – Но в бухгалтерию деньги не передавала, а брала себе. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, допрашиваются свидетели.

Как сообщает следственное управление СКР по региону, в период с 2013 по 2014 год 51-летняя женщина получала от родителей, чьи дети посещали детский сад, родительскую плату.

Действуя в личных корыстных целях, подозреваемая часть от указанных денежных средств в бухгалтерию не передавала, а присваивала, то есть совершала хищение данных денежных средств.

Другие новости из раздела

В киевском метро задержали бойца Нацгвардии с крадеными боеприпасами
Дата: 03.12.2015
В Киеве на ст. м. "Харьковская" задержан военнослужащий Нацгвардии с похищенными АК-47 и 300 патронами калибра 5,45, а также самодельным глушителем. Ранее сообщалось, ...

Архив новостей