В отношении экс-главы Миллеровского района возбуждено уголовное дело

Дата публикации: 03.12.2015
В отношении экс-главы Миллеровского района возбуждено уголовное делоНа контроле прокуратуры Ростовской области сегодня находится расследование дела в отношении экс-главы Миллеровского района Ростовской области, который подозревается в злоупотреблении полномочиями, сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области. Сделал он это для того, чтобы помочь своей дочери, которая является генеральным директором данного Общества. Прямой ущерб государству составил порядка 3,5 млн рублей. Признаки состава преступления обнаружили в УФСБ России по Ростовской области. Владимир Горшколепов находился на разных постах в администрации Миллеровского района с 1997 года. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области, Горшколепов, исполнявший обязанности главы Миллеровского района до осени прошлого года, обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями (ч.

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Теперь дело против главы набирает обороты.

Его дочь — Людмила Горшколепова, по данным из открытых источников, руководит компанией “Меркурий”. Сумму контракта и имя подозреваемого в прокуратуре не называют.

Другие новости из раздела

В Нижнем Новгороде водитель погрузчика случайно убил ковшом коллегу 09.12.2015
Дата: 09.12.2015
18 Ноябрь 2015 года В Советском районе г. Н.Новгорода рабочий организации подозревается в причинении смерти по неосторожности напарнику. Расследование уголовного ...

Архив новостей