Две ранее судимые жительницы Шилкинского района украли детскую коляску

Дата публикации: 03.12.2015
Две ранее судимые жительницы Шилкинского района украли детскую коляскуВ минувший понедельник в пункт полиции «Первомайский» МО МВД России «Шилкинский» обратился мужчина с заявлением о том, что неизвестные похитили из подъезда дома, в котором он проживает, детскую коляску. Похищенная коляска была обнаружена в квартире подозреваемых. Как сообщили «Вести-Чита.Ру» в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю, со слов задержанных, коляску они увидели случайно, когда шли из магазина с продуктами и спиртным. Две уже судимые женщины из Шилкинского района пойманы полицией за кражу детской коляски. Полицейские установили двух местных, которые могли быть причастны к краже и выехали к ним домой. Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю. В Шилкинском районе задержаны две ранее судимые местные жительницы, которые подозреваются в совершении кражи детской коляски, сообщает пресс-служба краевой полиции. Следует отметить, что 34-летняя жительница поселка Первомайский ранее уже была судима за совершение имущественного преступления, а ее 26-летняя сообщница привлекалась к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Коляску в последующем планировали продать.

Коляску нашли в квартире подозреваемых, которые признались, что возвращались из магазина с тяжелыми пакетами с продуктами и спиртным, когда зашли в один из подъездов дома, где увидели коляску - они похитили ее, чтобы довезти покупки.

Другие новости из раздела

Более 760 человек эвакуировали из общежития БГУ в Минске из-за пожара 13.02.2016
Дата: 13.02.2016
"Сигнал спасателям поступил в 23.08. Сработала автоматическая сигнализация: на 12-м этаж произошел пожар в мусоропроводе. По прибытии подразделения МЧС из здания были ...

Архив новостей