За выходные в регионе полицейские задержали 46 чёрных копателей янтаря

Дата публикации: 03.12.2015
За выходные в регионе полицейские задержали 46 чёрных копателей янтаря27 Окт, 2015 \\ Происшествия \\ Мне нравится 0. Все правонарушители были доставлены в отдел полиции. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в понедельник в пресс-службе регионального УМВД. У нелегальных добытчиков камня изъяли мотопомпу.

Полиция задержала несколько бригад незаконных добытчиков янтаря на побережье. География – Калининградская область с акцентом на местную специфику городов и районов.

Оборудование, использовавшееся в незаконном промысле, изъято. 46 нелегальных копетелей янтаря задержали в Калининградской области за минувшие выходные полицейские. Мужчины в возрасте от 20 до 35 лет имели при себе лопаты и сачки.

Богатой на «улов» для полицейских оказалась суббота.

В субботу, 24 октября, в районе посёлков Муромское и Сосновка поймали 32 человека, а в воскресенье, 25 октября, полицейские пресекли деятельность ещё 14 злоумышленников в районе посёлка Краснофлотское.

Другие новости из раздела

«Специалистов» по канализационным люкам задержали в Днепродзержинске
Дата: 01.12.2015
Утром 20 октября экипаж роты патрульной службы Днепродзержинска от оперативного дежурного городского управления милиции получил сообщение о том, что у опоры ...

Архив новостей