Охрану магазина в Екатеринбурге подозревают в избиении ребенка

Дата публикации: 03.12.2015
Охрану магазина в Екатеринбурге подозревают в избиении ребенкаСтражи правопорядка города Екатеринбург проверяют информацию о том, что работники частного охранного предприятия сети супермаркетов «Кировский» избили школьников. Продаю дом в деревне Пономарицы Глебовской с/а. На месте инцидента был оставлен пакет, предположительно, с наркотическим веществом растительного происхождения. Об этом во вторник, 27 октября 2015 года, проинформировал представитель пресс-центра УМВД РФ по городу.

По данным, которые имеются у полиции, 26 октября охранники задержали несколько ребят, так как у работников охранной конторы возникли подозрения, что школьники своровали в магазине мелкие товары. По версии следствия охрана магазина избила их без видимых оснований. В ближайшее время планируется газификация.

"Сотрудниками полиции проводится проверка по факту нанесения телесных повреждений сотрудниками ЧОПа. Также устанавливаются обстоятельства обнаружения пакета с неизвестным веществом растительного происхождения на месте, где произошел инцидент", — сообщили ТАСС в пресс-группе управления МВД по Екатеринбургу. В настоящее время активно ведется расследование данного инцидента.

Другие новости из раздела

ДТП в Одесской области: 8-летний мальчик погиб под колесами авто
Дата: 03.12.2015
В Одесской области в результате ДТП погиб 8-летний мальчик. На место происшествия приехала скорая помощь, однако мальчик от полученных травм скончался по дороге в ...

Архив новостей