В Марий Эл задержали торговца наркотиками, который мечтал заработать «легкие деньги» на «красивую жизнь»

Дата публикации: 03.12.2015
В Марий Эл задержали торговца наркотиками, который мечтал заработать «легкие деньги» на «красивую жизнь»В Марий Эл наркополицейские задержали 26-летнего жителя поселка Советский. Торговать наркотиками планировал как в Советском районе, так и в Йошкар-Оле, но оперативники республиканского наркоконтроля помешали. Гражданин этот планировал сделать наркоторговлю источником дохода, сам он нигде не работал и, вдобавок, сам употреблял это наркотическое средство. В отношении наркоторговца возбуждено уголовное дело, проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия. Наркотики были подготовлены к продаже - расфасованы в 16 свертков. В эти дни каждый может помочь в борьбе с наркоторговцами. Сообщение можно оставить анонимно, сообщает пресс-служба Управления ФСКН России по Марий Эл.

Как пояснил задержанный, ему нужны были быстрые, легкие деньги и «красивая жизнь», но ни работать, ни учиться он не хотел.

Мужчина признался, что хотел быстро заработать "легкие деньги" на "красивую жизнь". Кстати в Марий Эл с 20 октября по 20 ноября идет антинаркотический месячник.

Другие новости из раздела

Сергей Моргачев отрицает обвинения, выдвинутые против него 11.12.2015
Дата: 11.12.2015
Как передает издание, отстраненный от должности на время проведения следственных действий Сергей Моргачев свою вину отрицает. Однако оперативно разыскать Сергея ...

Архив новостей