Житель Новокузнецка убил двух человек из-за нехватки секса

Дата публикации: 03.12.2015
Житель Новокузнецка убил двух человек из-за нехватки сексаВо вторник, 27 октября, в Кемеровской области был задержан 30-летний житель Новокузнецка, который подозревается в убийстве мужчины и женщины, а также нанесении ножевых ранений гостьи погибших.

Компания из 4 человек распивала спиртные напитки в одной из комнат общежития в Заводском районе Новокузнецка. Санкции статьи предусматривают в качестве максимального наказания пожизненное лишение свободы. Следователи продолжают работать над делом. В результате был задержан 30-летний местный житель, накануне освободившийся из мест лишения свободы, где он"сидел" за разбой. Подозреваемый в это время скрылся.

Сейчас преступник находится под стражей — это был 30-летний местный житель. Таким образом он хотел их проучить.

А обвиняемый, помещённый сейчас в СИЗО, может отправиться за решётку до конца своих дней – такое максимальное наказание предусматривает п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ "Убийство двух и более лиц", по которому возбуждено уголовное дело. Злоумышленник скрылся с места преступления.

12:14В Мысках полицейские уличили горожанина в уклонении от административного надзора.

Другие новости из раздела

Ачинские полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении 07.02.2016
Дата: 07.02.2016
Во время осмотра он и двое его приятелей, угрожая газовым баллончиком и травматическим пистолетом, попытались забрать ключи от иномарки, чтобы угнать авто. После ...

Архив новостей