Члены УИК попали в ДТП в Кировоградской области

Дата публикации: 03.12.2015
Члены УИК попали в ДТП в Кировоградской областиВ Кировоградской области члены участковой избирательной комиссии (УИК) № 350096 (Голованевск) попали в аварию, после того как сдали районной избирательной комиссии бюллетени и возвращались в Голованевск. Сейчас в Голованевской райбольнице в тяжелом состоянии пребывает один из членов избирательной комиссии, а еще двое получили травмы.

Как сообщает гражданская сеть ОПОРА, происшествие случилось на перекрестке дорог Николаев-Киев и Голованевск-станция Голованевск. Как отмечается, в настоящее время с пострадавшими работают врачи. Об этом сообщили в ГС "Опора", передает УНН. Также в аварии получили травмы еще два члена комиссии. "Сейчас в Головановской районной больнице в тяжелом состоянии находится член участковой избирательной комиссии Зинаида Головань (Партия пенсионеров Украины), к пострадавшей никого не пускают. Также в аварии получили травмы члены комиссии Леонид Коверко ("Всеукраинское объединение "Батькивщина") и Наталья Лагода ("Народный фронт")", - говорится в сообщении.

Об этом сообщает гражданская сеть ОПОРА. КИРОВОГРАД-КИЕВ.

26 октября. В результате ДТП пострадали три человека.

Другие новости из раздела

ДТП на Куконковых. Подробности ареста
Дата: 04.12.2015
Пресс-служба УМВД по Ивановской области сообщает дополнительные подробности ареста подозреваемого в совершении аварии, унёсшей жизни 2-х человек, которая имело ...

Архив новостей