Прокуратура г.Йошкар-Ола направила в суд уголовное дело в отношении сбытчика наркотических средств

Дата публикации: 03.12.2015
Прокуратура г.Йошкар-Ола направила в суд уголовное дело в отношении сбытчика наркотических средств26 Октябрь 2015 года Прокуратура Республики Татарстан направила в суд уголовное дело в отношении двух мужчин, обвиняемых в вооруженных нападениях на граждан.

Согласно совместно разработанного плана девушка предоставила свои паспортные данные, используя которые ее знакомый, через сеть Интернет, осуществлял заказы почтового отправления наркотических средств с территории иностранных государств (Франция, Нидерланды) на адрес обвиняемой. Далее, в январе-марте 2015 года Шайхлисламов, с использованием пистолета и других предметов, используемых в качестве оружия, на территории Советского района города Казани совершил еще три разбойных нападения.

В прокуратуре республики утверждено обвинительное заключение в отношении 58-летнего Байали Улубаева.

Кроме того, в декабре 2014 Шайхлисламов и неустановленное лицо проникли в помещение предприятия «Втормет+», расположенного в г. Казани, где с использованием оружия и других предметов, используемых в качестве оружия, напали на руководителя организации и завладели его сотовым телефоном и хранившимися в сейфе деньгами фирмы на общую сумму 152 тыс. 840 рублей.

В мае 2014 г. в результате утечки газа, который проник в помещение близлежащего домовладения, произошел врыв.

Другие новости из раздела

Женщина и маленький ребенок погибли при пожаре в Волгограде 11.02.2016
Дата: 11.02.2016
Волгоград, 11 февраля - АиФ-Волгоград. Специалисты утверждают, что очаг возгорания находился в кладовом помещении квартиры погибшей женщины, где стоял холодильник. ...

Архив новостей