«Ночной патруль» продолжает выявлять пьяных водителей

Дата публикации: 03.12.2015
«Ночной патруль» продолжает выявлять пьяных водителейВсего в минувшие выходные в Самарской области на дороги вышло 102 участника "Ночного патруля". Экипаж ДПС остановил иномарку, водитель от прохождения медицинского освидетельствования отказался, в отношении него собран административный материал, который передан в суд для принятия решения.

Добавим, для тольяттинских активистов "Ночного патруля» выходные тоже выдались беспокойные. Стражи порядка задержали сразу два водителя, которые злоупотребили алкоголем. Было выявлено 5 фактов управления автомобилями нетрезвыми водителями, 4 из которых отказались проходить медосвидетельствование. При этом все санкции сопровождаются запретом занимать определенные должности на срок до трех лет, т.е. лишением права управления транспортными средствами на этот срок. Как уже известно, с 1 июля текущего года повторное (в течение года после истечения срока предыдущего наказания) управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования считается уголовным преступлением.

В Тольятти 24 октября в 02:00 экипажу дорожно-патрульной службы ОБ ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Тольятти от представителей «Ночного патруля» поступила информация о том, что по улице Ушакова движется автомобиль "Lada Priora", который сначала резко набирает скорость, после чего так же резко замедляется.

18:04 Хозяйства Астраханской области получили субсидии по возмещению части затрат на проведение мелиоративных мероприятий.

Другие новости из раздела

Щелковскими полицейскими раскрыта кража из магазина
Дата: 29.11.2015
В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления сотрудниками полиции были задержаны двое 23-летних ...

Архив новостей