В Баку стреляли в полицейских: ранен офицер

Дата публикации: 02.12.2015
В Баку стреляли в полицейских: ранен офицерНастоящая детективная история с погоней и стрельбой произошла в Баку в ночь на понедельник.

По горячим следам сотрудники полиции задержали жителя столицы Евгения Антонова, при обыске у него изъят револьвер системы «Наган». По факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие. В результате оперативно-розыскных мероприятий был задержан стрелявший в сотрудника полиции Евгений Антонов. В ночь с 25 на 26 октября на территории Хатаинского района в группу сотрудников полиции стрелял неизвестный, в результате чего оперативник Управления полиции Хатаинского района старший лейтенант Ильтифат Байрамов получил пулевое ранение, передает АПА.

У него изъят пистолет типа «Наган».

Оперативник Управления полиции Хатаинского района Баку, старший лейтенант полиции Ильтифат Байрамов находился на службе вместе с несколькими другими сотрудниками полиции, когда неизвестный несколько раз выстрелил в них из пистолета. В результате одна из пуль попала в Байрамова, который был помещен в больницу МВД.

Другие новости из раздела

СБУ в Киеве изъяла арсенал оружия из АТО 12.02.2016
Дата: 12.02.2016
Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с военной прокуратурой задержали жителя Киева, который хранил у себя дома арсенал оружия, вывезенного из района ...

Архив новостей