На Харьковщине открыто пять уголовных дел по нарушениям на выборах

Дата публикации: 02.12.2015
На Харьковщине открыто пять уголовных дел по нарушениям на выборах"В течение воскресенья в милицию поступило 75 сообщений о нарушениях, связанных с выборами, по 5 из них начаты уголовные производства", - сообщил И.Назаренко. "Нам удалось сохранить спокойную стабильную обстановку во время выборов, а также не допустить нарушений, которые бы существенно влияли на выборы", - сказал И.Назаренко на брифинге в воскресенье вечером. Кроме того, в двух случаях сообщалось о возможном подкупе избирателей. Напомним, 25 октября в Украине состоялись местные выборы.

"Подразделения милиции реагировали на все нарушения, учитывая информацию, которая размещалась в сети Интернет, - отметил Назаренко. - Во время выборов активную позицию заняли общественные организации, прежде всего Гражданская сеть "Опора", которая также помогала в выявлении нарушений".

Другие новости из раздела

В Уфе пропал 30-летний Владислав Тимофеев
Дата: 05.12.2015
В Башкирии родные уже пять дней ищут 29-летнего Владислава Тимофеева. - Около одиннадцати часов вечера он позвонил жене и сказал, что будет ночевать у дяди, а рано ...

Архив новостей