На Дмитровском шоссе иномарка на полной скорости влетела в фонарный столб

Дата публикации: 02.12.2015
На Дмитровском шоссе иномарка на полной скорости влетела в фонарный столбВ результате наезда на столб пострадал водитель иномарки, его госпитализировали, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного управления ГИБДД. СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.

Автомобиль Renault на полном ходу врезался в столб на Дмитровском шоссе. Пользовательское соглашение об использовании материалов Агентства городских новостей «Москва».

На месте происшествия работают оперативники, причины аварии выясняются. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Другие новости из раздела

Жительницу Кемерова осудят за сбитого насмерть подростка 22.01.2016
Дата: 22.01.2016
В Кемерове пройдет суд над женщиной, которая сбила на площади Советов двух подростков. 009.am Пройти техосмотр по новым правилам Каждый автомобилист знает, что рано ...

Архив новостей