В Перми Subaru въехал в трактор, три человека погибли

Дата публикации: 02.12.2015
В Перми Subaru въехал в трактор, три человека погиблиСпецтехника находилась у обочины дороги, выполняя работы по обслуживанию улично-дорожной сети. Предполагаемый виновник ДТП экстренно госпитализирован с травмами. Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю. Автодорожная авария, как передают представители пермской дорожно-транспортной службы, произошла около половины пятого утра, 25 октября, на ул. Уинской. Три человека погибли в ДТП в Перми. В результате столкновения три пассажира иномарки (молодые люди 1987, 1988, 1989 годов рождения) получили смертельные травмы. По данным правоохранителей, в машине сидели мужчины 1987, 1988 и 1989 годов рождения. Компания из четверых молодых людей разбилась, на скорости протаранив припаркованный на обочине трактор. Чтобы достать водителя и его пассажиров спасателям пришлось разрезать авто по частям специальными ножницами. Водитель Subaru Foreste, на которой ехали мужчины, на скорости не справился с управлением и съехал с дороги.

Согласно сообщению ГУ МВД России по Пермскому краю, компания молодых людей примерно в 04:25 часов проезжала в автомобиле модели «Subaru Forester» по улице Уинской по направлению к поселку Ива.

Сотрудники полиции проводят проверку и выясняют все обстоятельства произошедшего.

Другие новости из раздела

В Чагодощенском районе задержаны подозреваемые в краже из магазина 15.03.2016
Дата: 15.03.2016
Полицейские со слов мужчины установили, что он является владельцем небольшого магазина строительных материалов. Житель Чагодощенского района обратился в ...

Архив новостей