На участке в Луцке зафиксировали «карусели», милиция проверят информацию, - МВД

Дата публикации: 02.12.2015
На участке в Луцке зафиксировали «карусели», милиция проверят информацию, - МВДИнцидент произошел сегодня в Луцке на участке в округе №1076. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. "По словам наблюдателей, на участке подозрительно себя вел одно из молодых людей. Получив бюллетени для голосования, парень заметно нервничал. Наблюдатели заметили, что молодой человек бросил в урну только два бюллетеня вместо трех. О своих подозрениях они сообщили членам участковой избирательной комиссии и вызвали милицию", - говорится в сообщении. Продолжается проверка. В Луцке милиция проверяет сообщение о "каруселях" на одном из участков для голосования на местных выборах, сообщили в ССО УМВД Украины в Волынской области.

Милиционеры опросили свидетелей и зафиксировали факт возможного нарушения избирательного законодательства. Информация об указанных нарушениях должным образом зарегистрирована в журнале единого учета заявлений и сообщений о совершении уголовных преступлений и других событий.

Другие новости из раздела

У ярославца украли 22 тысячи рублей с банковской карты 09.02.2016
Дата: 09.02.2016
Местный житель обратился в отдел полиции «Ленинский» УМВД России по г. Ярославлю и сообщил, что пропали деньги с его банковской карты в размере 22 тысяч рублей. Он ...

Архив новостей