Во Всеволожском районе маршрутка насмерть сбила пожилую женщину

Дата публикации: 02.12.2015
Во Всеволожском районе маршрутка насмерть сбила пожилую женщинуКак сообщает "47 NEWS», сегодня в 7:05 утра в Ленинградской области общественный транспорт, следовавший по маршруту «Девяткино – Матокса», насмерть сбил пешехода. Им оказалась пенсионерка, находившаяся на тот момент на четвертом километре дорожного участка «Санкт-Петербург – Матокса". Во Всеволожском районе маршрутка насмерть сбила 70-летнюю женщину, сообщили Online47.ru в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти. Погибшей женщине было 70 лет.

По сообщениям очевидцев, женщина примерно 70-ти лет скончалась от полученных травм. Женщина, предположительно 70 лет, скончалась на месте аварии, передает агентство «47 новостей». Автобус марки ПАЗ сбил женщину-пешехода. Заниженная цена контракта на возведение того или иного объекта — признак того, что работы будут выполнены некачественно, а в некоторых случаях на слишком привлекательные цены должны обращать внимание правоохранительные органы — уверены представители строительной отрасли.

Сегодня рано утром, в 7.05 ч. произошло страшное ДТП во Всеволжском районе.

Другие новости из раздела

В Одессе на Ивановском мосту перевернулся микроавтобус 22.02.2016
Дата: 22.02.2016
В Одессе, 21 февраля в 8:39 в Малиновском районе на Ивановском мосту перевернулся микроавтобус. По информации пресс-службы ГУ ГСЧС в Одесской области www.odesa.mns.gov.ua. ...

Архив новостей