В Артёме задержали подозреваемого в убийстве таксиста

Дата публикации: 27.11.2015
В Артёме задержали подозреваемого в убийстве таксистаВ дежурную часть ОМВД Росси по Артему позвонила местная жительница. – По подозрению в совершении преступления сотрудники уголовного розыска задержали двоих жителей Артема, которые дали признательные показания, сообщает ведомство. В этот же день работник такси перестал выходить на связь. В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление обстоятельств происшествия и задержание причастных к нему лиц. Для принятия процессуального решения материалы переданы в Следственный комитет. Тут 14 октября пропал 33-летний водитель такси. Полицейские выяснили, что 14 октября мужчина поехал на вызов: клиентов надо было везти за город.

Владивосток, 20 октября, PrimaMedia.

Стоит отметить, что ранее подозреваемые привлекались к уголовной ответственности.

Эксперты обнаружили признаки насильственной смерти. Полиция просит всех, кому что-либо известно о произошедшем, позвонить по телефонам: 8 (42337) 47-397, 8 (42337) 47-212 или обратиться по адресу: г. Артем, ул. Интернациональная, 83. Сейчас полицейские делают всё возможное для раскрытия этого преступления.

Другие новости из раздела

В Улан-Удэ девушка за рулём не заметила ребёнка на «зебре» и сбила его
Дата: 27.11.2015
Сегодня утром в Улан-Удэ произошла авария в районе поселка Авиазавод. На прошлой неделе «Лексус» сбил мальчика на пешеходном переходе, который направлялся к ...

Архив новостей