В Одессе на взятке в 240 тысяч гривен поймали милиционера

Дата публикации: 02.12.2015
В Одессе на взятке в 240 тысяч гривен поймали милиционераВ Одесской области за получение взятки задержан руководитель одного из Коминтерновского райотделов милиции. Прокуратура Одесской области задержала руководителя райотдела милиции на получении 240 тыс. гривен взятки, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. По информации правоохранителей, злоумышленник получил 240 тысяч гривен от гражданина за содействие группе преступников в похищении товарно-материальных ценностей, путем укрытия преступления.

В пресс-службе МВД сообщили, что во время проведения мероприятий сотрудниками Управления внутренней безопасности в Одесской области совместно со следователями прокуратуры при передаче неправомерной выгоды в сумме более 200 тысяч гривен были задержаны два работника милиции.

- Ребята насладили схему, майор, который отвечал за общественную безопасность в районе за определенную плату сотрудничал с группами квартирных воров, которые орудовали в его районе. В Одессе двух милиционеров поймали на получении более 200 тисяч гривен взятки. Деньги майору и его подчиненому подсунули меченые, 240 тысяч гривен.

В настоящее время сотрудник милиции задержан следователями прокуратуры. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал Бачо Корчилава.

Другие новости из раздела

Источник: один из убитых в Дагестане боевиков раньше работал в полиции 12.03.2016
Дата: 12.03.2016
Согласно приведенным данным, боестолкновение произошло сегодня на территории лесного массива недалеко от Хунзахского района. Также мы уведомляем, что редакция ...

Архив новостей