В Грузии задержали взявшую в заложники россиян бандгруппу

Дата публикации: 02.12.2015
В Грузии задержали взявшую в заложники россиян бандгруппуТбилиси, 24 октября. Часть суммы выкупа – 5 700 американских долларов изъята в качестве вещественного доказательства», - заявляют в МВД.

ТБИЛИСИ, 24 окт — РИА Новости, Мэги Кикалейшвили. Как пояснили в МВД, россияне приехали в Грузию на свадьбу.

Пятеро членов группировки – двое граждан Азербайджана и три гражданина Грузии – незаконно задержали двух российских бизнесменов, приехавших на свадьбу к другу.

Следствием установлено, что обвиняемые, предварительно сговорившись с целью вымогания денег, незаконно лишили свободы двух граждан Российской Федерации. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и подлежит дальнейшему распространению в какой-либо форме только с разрешения агентства «Интерфакс-Азербайджан». По имеющейся информации, в результате следственно-розыскных мероприятий были задержаны все пять членов преступной группировки: два гражданина Азербайджана и три гражданина Грузии. Правоохранители задержали в Рустави преступную группировку по обвинению в незаконном лишении свободы.

Другие новости из раздела

В Петербурге на Звездной улице бездомный нашел гранату в мусорном баке
Дата: 05.12.2015
Бомж обратился в полицию в шестом часу утра в среду, 4 ноября, и рассказал о находке. Граната оказалась боевой, но у нее не было запала. По данным источника, утром ...

Архив новостей