Доцента медицинской кафедры ПГУ задержали за взятку

Дата публикации: 02.12.2015
Доцента медицинской кафедры ПГУ задержали за взяткуКак сообщили в следственном управлении по Пензенской области, по версии следствия, в октябре 2015 года подозреваемый получил 4 тыс. рублей от студента за положительную оценку по курируемому им предмету без проверки знаний. Как сообщает следственный комитет Пензенской области, доцента медицинской кафедры "Пензенского государственного университета" поймали на взятке. Расследование возбужденного в Пензе уголовного дела продолжается. «В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательственной базы», — сообщила ИА «Пенза-Пресс» старший помощник руководителя регионального СУ СКР Людмила Фомина.

После получения взятки мужчина был задержан сотрудниками полиции. Преподаватель подозревается в получении взятки. Основанием для возбуждения уголовного дела стали материалы оперативно-розыскной деятельности управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального УМВД.

Другие новости из раздела

Юный хулиган бросил гранату в урну у входа в ТРК «Галерею» 16.02.2016
Дата: 16.02.2016
В Петербурге полиция задержала 17-летнего молодого человека по подозрению во взрыве гранаты у Московского вокзала. Использование материалов Piterstory разрешено ...

Архив новостей