В Калининском районе раскрыт грабеж, совершенный в магазине

Дата публикации: 02.12.2015
В Калининском районе раскрыт грабеж, совершенный в магазинеСамостоятельно задержать злоумышленника продавец не смог и вызвал полицию. 23 октября около 4.00 в магазин, расположенный в Калининском районе, зашел неизвестный, схватил с прилавка продукты и скрылся. Оперативный дежурный направил к месту происшествия экипаж вневедомственной охраны. Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. Сотрудники органов внутренних дел проверяют задержанного на причастность к другим противоправным деяниям, ведется следствие. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 14-летний местный житель, у которого изъято похищенное. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (Грабеж).

Другие новости из раздела

В Воронеже полицейским задержан подозреваемый в разбойном нападении 10.12.2015
Дата: 10.12.2015
Пресс-служба ГУВД сообщает о задержании мужчины, который, угрожая ножом, ограбил 58-летнюю жительницу Воронежа. Он описал потерпевшую и ее примерное место ...

Архив новостей