ДТП на объездной Симферополя: Вылетевшему на «встречку» фургону смяло кабину

Дата публикации: 01.12.2015
ДТП на объездной Симферополя: Вылетевшему на «встречку» фургону смяло кабину23 октября в Симферополе на объездной трассе, соединяющей Евпаторийское и Николаевское шоссе, где в сентябре прошлого года обвалилось дорожное полотно, в результате чего погибли шесть человек, произошло ДТП с участием трех автомобилей. В связи с чем ГИБДД предупреждает водителей о том, что на дорогах требуется максимальная сосредоточенность. «Авария с участием трех машин. Водитель микроавтобуса вылетел на встречную полосу и чуть не вылетел с дороги полностью», — пишут авторы видео. Отметим, по прогнозам метеорологических служб в ближайшие дни на территории Республики Крым продержится дождливая погода, что создаст неблагоприятные условия для всех категорий участников дорожного движения.

Об этом сообщают свидетели последствий аварии, разместившие видео в соцсетях, передает корреспондент 3652.ru. Информации о возможных жертвах или пострадавших в аварии пока нет. Сегодня, 23 октября, на объездной Симферополя произошла авария с участием трех автомобилей.

Другие новости из раздела

Скорая с беременной пациенткой перевернулась в Петербурге 11.03.2016
Дата: 11.03.2016
Об этом "ПД" сообщили в пресс-службе ГИБДД РФ по Петербургу. Женщину увезла еще одна машина скорой. Сегодня в 11:10 – 11:15 на пересечении Светлановского проспекта с ...

Архив новостей