Мужчина несколько часов издевался над подростком из-за бутылки пива

Дата публикации: 01.12.2015
Мужчина несколько часов издевался над подростком из-за бутылки пиваВ апреле этого года 30-летний житель поселка Луговое пришел на местную дискотеку пьяный. Спустя некоторое время бутылка исчезла, а в краже столь ценного для себя предмета пьяный мужчина обвинил попавшегося под руку 14-ти летнего подростка. Приговор в законную силу не вступил. Но и этого зверю в человеческом обличье оказалось мало.

Заподозрив в краже 14-летнего земляка, он стал требовать вернуть пиво. Теперь, согласно решению суда, он отправится на нары на одиннадцать с половиной лет. Он поставил на подоконник бутылку пива и отлучился, а когда вернулся, то не обнаружил ее. Он запихнул свою жертву в багажник автомобиля и нанес ему, лежащему, удар ногой, а потом какое-то время возил избитого мальчика в закрытом багажнике.

Как отметили в пресс-службе облпрокуратуры, потерпевшему были причинены телесные повреждения, а также физические, психические и нравственные страдания. При себе осужденный имел бутылку пива.

Другие новости из раздела

Мужчина изнасиловал девушку в машине на северо-востоке Москвы
Дата: 02.12.2015
Сотрудники полиции задержали злоумышленника через час после преступления. Замыкают список Республика Ингушетия (1 093), Чукотский АО (475) и Ненецкий АО (437). В случае ...

Архив новостей