В Завьяловском районе в ДТП погиб 35-летний мужчина

Дата публикации: 01.12.2015
В Завьяловском районе в ДТП погиб 35-летний мужчинаКомментарии на сайте рекламаплюс.рф являются мнением того, кто их написал, и могут не совпадать с мнением редакции. В пятницу вечером был совершен наезд автомобиля "ВАЗ-2114» на стоящий на обочине «УАЗ». В результате происшествия, водитель «ВАЗа" умер, сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии. 10 мин., на 3-м км объездной автодороги с. Завьялово – дер. Накануне вечером, около 19 час.

Всего за прошедшие сутки в Удмуртской республике произошло три дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими – еще два человека получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба МВД по УР. Редакция оставляет за собой право удалять любые комментарии или их редактировать. В 19:15, на третьем километре автодороги с.Завьялово – дер.Каменное, 35-летний водитель «ВАЗ-2114» совершил столкновение со стоящим на обочине автомобилем «УАЗ», которым управлял 51-летний житель села Октябрьский. Через два часа он умер.

Напомним, что днём ранее водитель «Нивы» сбил двух школьников на пешеходном переходе в Завьяловском районе. Вчера, 23 октября – РИА Рекламаплюс.

Другие новости из раздела

Улицу в центре Новосибирска сузили на 4 метра до 15 марта 15.03.2016
Дата: 15.03.2016
Окончание работ запланировано на 21 марта. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и комментариев на сайте. Участок ул. Советской ...

Архив новостей