В Омской области за сутки завели 5 уголовных дел за хранение наркотиков

Дата публикации: 01.12.2015
В Омской области за сутки завели 5 уголовных дел за хранение наркотиковВ дежурные части УМВД России по Омской области поступило 806 сообщений и заявлений о преступлениях и происшествиях. Продолжается работа по пресечению незаконного оборота наркотических средств. В настоящее время изъятое вещество направлено в экспертно-криминалистический центр полиции УМВД России по Омской области. По материалам пресс-службы УМВД России по Омской области. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Предварительно установлено, что телесные повреждения подозреваемый причинил в ходе возникшей ссоры.

В дневное время у 20-летней девушки неизвестный из кармана куртки похитил сотовый телефон. Сумму ущерба потерпевшая оценила в 4 200 рублей.

Дежурной частью ГИБДД на дорогах города и области зарегистрировано 131 дорожно-транспортное происшествие, в которых 10 человек получили травмы различной степени тяжести.

Другие новости из раздела

Именинник ограбил пассажира такси. Добыча составила тысячу рублей
Дата: 27.11.2015
В отдел полиции Чебаркуля поступило сообщение от местного жителя о том, что в отношении него был совершен грабеж, передает пресс-служба ГУ МВД области.. В ...

Архив новостей