В Астрахани осудили хулиганов, зарезавших мужчину из-за ссоры в очереди

Дата публикации: 01.12.2015
В Астрахани осудили хулиганов, зарезавших мужчину из-за ссоры в очередиДвое подозреваемых были задержаны. Согласно приговору Кировского районного суда, Сергею Захаряну назначено 10 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, Артаку Рштуни – 13 лет лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима. Возле магазина была очередь, в которой стояла компания из четырех человек. Мужчина был доставлен в больницу, где от полученных повреждений скончался.

Старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Астраханской области Андрей Хегай сообщил 23 октября о вынесении судом обвинительного приговора в отношении 35-летнего Сергея Захаряна и 37-летнего Артака Рштуни. Трое из кампании во время потасовки нанесли своему оппоненту несколько колото-резаных ранений в область груди и живота. Их признали виновными в причинении тяжкого вреда здоровью человека, повлекшего его смерть. 4 ст. 111 УК РФ). Следователи выяснили, что астраханец со своей супругой среди ночи пошли в магазин.



Другие новости из раздела

В Омске посетители устроили поножовщину в кафе «Мельница» 11.02.2016
Дата: 11.02.2016
В тяжелом состоянии двое пострадавших попали в больницу. Сигнал о ЧП в «Мельнице» поступил в 00. 15. Первыми на место происшествия прибыли сотрудники отдела ...

Архив новостей