Прокуратура: двое пассажиров автобуса находятся в критическом состоянии

Дата публикации: 01.12.2015
Прокуратура: двое пассажиров автобуса находятся в критическом состоянииДвое пострадавших в жутком ДТП во Франции находятся в критическом состоянии, передает радиостанция "Говорит Москва" со ссылкой на прокурора города Либурн. "Из восьми выживших в катастрофе двое людей находятся в госпитале Бордо. Состояние двух других пострадавших - тяжёлое. У остальных - лишь лёгкие травмы и повреждения", - сообщил прокурор Кристоф Оже. Он признал, что на данном этапе следствие не может сделать выводов о том, по какой причине лесовоз оказался посредине дороги и при каких обстоятельствах в него врезался автобус. Двое из восьми оставшихся в живых пассажиров автобуса, попавшего в катастрофу в департаменте Жиронда, находятся в критическом состоянии.



Об этом сообщил Кристоф Оже, прокурор французского города Либурн, недалеко от которого произошло столкновение автобуса с лесовозом. ПАРИЖ, 23 октября. По последним данным, в результате трагедии погибли 43 человека. Он сообщил, что в нем "погиб 41 или 42 человека". "Точное число на данный момент мы определить не можем, эксперты выясняют это", - сказал он. Прокурор подтвердил, что в лесовозе погиб водитель и его трехлетний сын. ТАСС Михаил Тимофеев/.

"Причиной гибели пассажиров автобуса стал возникший на месте столкновения пожар", - сообщил Оже.

По словам Оже, следователи в настоящий момент пытаются выяснить, при каких обстоятельствах произошла страшная авария, в результате которой погибли 43 человека.

Другие новости из раздела

В результате ДТП с автобусом в Москве пострадали семь человек
Дата: 07.12.2015
Информация об аварии на Варшавском шоссе в районе д. 127 поступила в 12635 мск. На юге Москвы автобус врезался в мачту освещения, пострадали несколько пассажиров. ...

Архив новостей