В Туле посадили полицейских, избивших задержанных посетителей бара

Дата публикации: 01.12.2015
В Туле посадили полицейских, избивших задержанных посетителей бараВынесен обвинительный приговор двум бывшим сотрудникам полиции - 41-летнему прапорщику и 31-летнему лейтенанту, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области. Стоит отметить, что во время предварительного следствия оба сотрудника были уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. В служебном автомобиле, а затем в здании отдела полиции прапорщик и лейтенант полиции избили задержанных мужчин. Они получили реальные сроки.

В Туле двое бывших сотрудников полиции признаны виновными в превышении должностных полномочий с применением насилия (п.«а» ч.3 ст.286 УК РФ) — сообщила в пятницу пресс-служба регионального следственного управления СК РФ. Прибывшие по вызову сотрудники патрульно–постовой службы полиции УМВД России по городу Туле решили доставить посетителей в отдел полиции «Центральный».

Как сообщили в СКР, ночью 13 мая в баре на Тургеневской улице в Туле произошел конфликт между посетителями и сотрудниками бара.

Приговором суда бывшим полицейским назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года каждому, с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Другие новости из раздела

Безработный ялтинский наркодилер купил себе квартиру в столице и BMW 09.02.2016
Дата: 09.02.2016
Предприимчивого дельца задержали с поличным в одном из ночных клубов. По данным пресс-службы ведомства, наркополицейские задержали мужчину 1971 года рождения, ...

Архив новостей