В зону поиска красногорского стрелка включили Москву

Дата публикации: 27.11.2015
В зону поиска красногорского стрелка включили МосквуПолиция расширила зону поиска бизнесмена Амирана Георгадзе, подозреваемого в убийстве четырех человек, до Москвы и Подмосковья. Полиция Москвы и Подмосковья работает в усиленном режиме в связи с серией убийств, произошедших накануне в Красногорске, сообщили в пресс-центре МВД РФ.

"Глава Красногорского района, его дом и семья взяты под физическую охрану сотрудниками спецподразделений", — добавил источник. Четвёртой жертвой убийцы стал случайный прохожий, который ехал на скутере. В убийстве подмосковных чиновников подозревается предприниматель Амиран Георгадзе. «В настоящий момент продолжаются мероприятия, предусмотренные планом «Перехват» для розыска подозреваемого в серии убийств по Москве и Московской области», — рассказал собеседник агентства. Позже стало известно о гибели местного жителя, виновником которой также, предположительно, стал Георгадзе, а в ходе обыска квартиры предпринимателя обнаружили тело четвертой жертвы. Он привез Амирана Георгадзе на место преступления, в районную администрацию, где тот расстрелял двух чиновников, а на выходе из здания убил еще и случайного свидетеля. Утром 20 октября водитель подозреваемого сдался полиции. Он выстрелил в двух мужчин, находившихся в кабинете, и скрылся с места происшествия на автомобиле, где его уже ждал водитель. После убийства первого замглавы администрации Юрия Караулова и руководителя компании "Красногорская электросеть" Георгия Котляренко в здании администрации Красногорского района усилили охрану, передает ТАСС. "Силами сотрудников правоохранительных органов значительно усилены меры безопасности в здании администрации Красногорского района", — сказали в полиции.

Другие новости из раздела

Томские спасатели извлекли погибшего из гаража с заведенным авто 29.01.2016
Дата: 29.01.2016
Спасатели в присутствии сотрудников органов внутренних дел вскрыли двери гаража и извлекли погибшего из заведенного автомобиля вечером 26 января. Томские ...

Архив новостей