На Прикарпатье поезд протаранил легковушку, есть пострадавшие

Дата публикации: 01.12.2015
На Прикарпатье поезд протаранил легковушку, есть пострадавшие"В с. Клузев Тысменицкого района на ж/д переезде поезд «Киев — Ивано-Франковск» совершил наезд на легковую машину. Водитель авто и его пассажир (женщина, – прим.) были госпитализированы", — говорится в сообщении службы ГСЧС. На данный момент состояние пострадавших характеризируют как среднетяжелое. Кроме того, 15 октября в Сколевском районе Львовской области, на трассе Киев—Чоп водитель автомобиля Opel Vivaro, 42-летний житель Словакии, превысив скорость движения, вылетел вместе с машиной в кювет. Вследствие наезда поезда «Киев — Ивано-Франковск» на легковой автомобиль в Ивано-Франковской области в больницу с травмами попали двое человек. Детали происшествия сейчас уточняются.

В Ивано-Франковской обл. Фура попала под электропоезд. Кроме того, сообщалось, что в оккупированном боевиками Луганске автомобиль Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ столкнулся с троллейбусом. Об этом говорится в сообщении на странице областного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГосЧС) в Facebook.

В связи с происшествием поезд пришел на 9 минут позже времени указанного в графике.

Двое людей госпитализированы.

Другие новости из раздела

Труп мужчины с ножевыми ранениями обнаружили в СНТ Одинцовского района 01.02.2016
Дата: 01.02.2016
«В пятницу, 29 января, в 23:30 в Одинцовском районе, деревня Синьково, СНТ «Лесное» на дачном участке с ножевыми ранениями грудной клетки и брюшной полости обнаружен ...

Архив новостей