Директор спортшколы в Алтайском крае пойдет под суд за мошенничество

Дата публикации: 01.12.2015
Директор спортшколы в Алтайском крае пойдет под суд за мошенничествоНовоалтайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 60-летнего жителя Первомайского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения). Известно, что в 2013 году директор разработал схему хищения бюджетных денег.

В ближайшее время уголовное дело рассмотрит суд. Об этом сообщают в пресс-службе СУСКа по Алтайскому краю.

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 60-летнего директора детско-юношеской спортивной школы Первомайского района, обвиняемого в мошенничестве. С сентября 2013 по февраль 2015 года директор ДЮСШ присвоил более 140 тысяч рублей.

Следствием собраны достаточные доказательства, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Другие новости из раздела

На козырьке подъезда дома по улице Кунцевская обнаружили труп 07.03.2016
Дата: 07.03.2016
Человек погиб, выпав из окна дома на Кунцевской улице в Москве. Как передает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичной полиции, по предварительным ...

Архив новостей