В офис кандидата в депутаты мэрии Одессы бросили «коктейль Молотова»

Дата публикации: 01.12.2015
В офис кандидата в депутаты мэрии Одессы бросили «коктейль Молотова»Согласно сообщению, инцидент произошел на проспекте Гагарина.

В Одессе забросали коктейлями Молотова обком КПУ. При помощи бутылки с зажигательной смесью неизвестные пытались разбить окно в приемную кандидата в депутаты. Об этом сообщает сектор связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области. В пятницу, 23 октября, в окно приемной кандидата в депутаты в Одесский городской совет прилетела бутылка с "коктейлем Молотова".

Открыто уголовное производство. "Почти все сотрудники штаба еще были на рабочих местах, напротив окна расположен компьютер одного из сотрудников. Парень находился на рабочем месте, как и восемь других моих сотрудников. Бутылка летела прямо ему в голову. К счастью ни камень, ни бутылка, не смогли разбить толстое витринное стекло, а бутылка, судя по всему, потухла еще в полете. Поджигатели сразу же скрылись в темном переулке", – написал на своей странице в "Фейсбуке" П.Ионов.

Другие новости из раздела

Полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении
Дата: 28.11.2015
Недавно в третьем часу утра в отделение МВД по району Некрасовка обратилась уроженка Мордовии 53 лет, которая сообщила о разбойном нападении в подъезде дома по ...

Архив новостей