В Кузбассе в ДТП с «Газелью» погиб водитель Volkswagen

Дата публикации: 01.12.2015
В Кузбассе в ДТП с «Газелью» погиб водитель VolkswagenДТП произошло сегодня, 23 октября, в пятницу днем. Ранее на той же трассе водитель на летней резине не справилась с управлением, на дороге был гололед. «В результате машина вылетела на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем ГАЗ, — уточнила Сибдепо представитель отдела пропаганды областной ГИБДД Татьяна Моторина. — 32-летний водитель Volkswagen погиб ещё до приезда скорой помощи». По предварительным данным областного УГИБДД, 32-летний водитель автомобиля Volkswagen Polo не выбрал скорость, соответствующую погодным условиям,не справился с управлением и совершил столкновение со встречным автомобилем ГАЗ. Смертельная авария произошла в Беловском районе в минувший четверг, 22 октября.

22 октября, около 14.40, на автодороге Ленинск-Кузнецкий — Прокопьевск — Новокузнецк произошла авария со смертельным исходом. Второй водитель в аварии не пострадал. В отделе пропаганды ГИБДД уточняют, что водитель "Газели остался" невредим.

Автомобиль Volkswagen Polo двигался по дороге на большой скорости. Он выехал на встречную полосу, где двигалась «Газель». В настоящее время по факту данного ДТП проводится проверка и выясняются все обстоятельства случившегося.

Об этом Сибдепо сообщили в отделе пропаганды областной ГИБДД.

Другие новости из раздела

В Абакане автоледи на «Витце» врезалась в кроссовер 07.02.2016
Дата: 07.02.2016
Содержание комментариев к опубликованным материалам является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. В связи с событиями, ...

Архив новостей