Швеция. «Дарт-Вейдер» устроил бойню в школе

Дата публикации: 01.12.2015
Швеция. «Дарт-Вейдер» устроил бойню в школеВ Европе сирийский конфликт сегодня опять аукнулся кровью. В результате его действий трое получили ранения, а еще двое погибли от ранений. Организатор резни в шведском городе Тролльхеттане фотографировался с учениками перед совершением преступления, сообщают пользователи соцсетей. Один из учителей и 17-летний юноша погибли от колющих ран. Александра Харченко ■ 23 октября . 1:51. Как писал "ПД", человек с мечом ворвался в одну из школ на западе страны. Вскоре в Сеть действительно попало одно из таких фото.

«Одна из моих коллег была там и видела этого маньяка. Он был в маске, а потому дети подумали, что это подготовка к Хэллоуину и даже снимали его на камеру. На вид ему было, приблизительно 20 лет, а мимо моей подруги он прошел с совершенно обезумевшими от ярости глазами» - рассказал представителям независимой шведской прессы Люндберг.

Другие новости из раздела

Грузовик с украинскими военными подорвался у Счастья 30.01.2016
Дата: 30.01.2016
"В районе Счастья на своем же фугасе подорвался грузовик ВСУ с 12 военнослужащими внутри", - сообщили "Интерфаксу" в народной милиции. Инцидент произошел в районе ...

Архив новостей