Запорожский милиционер задержан при получении взятки в 700 долларов

Дата публикации: 01.12.2015
Запорожский милиционер задержан при получении взятки в 700 долларовНа данный момент, открыто уголовное производство по факту получения взятки должностным лицом, сообщает пресс-служба СБУ. Сотрудники службы безопасности совместно с прокуратурой задержали оперуполномоченного уголовного розыска линейного отдела милиции.

Сегодня в Мелитополе во время получения взятки в размере 700 долл. Об этом сообщает пресс-служба СБУ в Запорожской области. Под крышей "ГСМ-плюс», по данным нашего информатора, работают 75 частных маршруток, водители которых за право зарабатывать на рынке пассажирских перевозок якобы ежемесячно платят «хозяевам» по 1300 грн. Никаких договорных отношений на право перевозить пассажиров по городским маршрутам с горисполкомом у фирмы нет. Выяснилось, что правоохранитель шантажировал одного из предпринимателей, требуя от него вышеназванную сумму за невмешательство в его деятельность, которая связана с пассажирскими перевозками. Уголовное дело открыто по статье 368 УК Украины.

Другие новости из раздела

Житель Абакана пытался зарубить знакомого топором 18.02.2016
Дата: 18.02.2016
Итоги не самые радужные, хотя и не настолько критичны, чтобы паниковать. В ходе застолья между собутыльниками возникла ссора. Хозяин квартиры нанес гостю один ...

Архив новостей