В Светлом водитель сбил 9-летнюю девочку и сбежал

Дата публикации: 01.12.2015
В Светлом водитель сбил 9-летнюю девочку и сбежалВ Светлом в среду, 21 октября, произошло ДТП, в котором пострадала 9-летняя школьница. ГИБДД просит всех, кто стал свидетелем аварии, знает владельца авто или самого водителя, обратиться в полицию по телефону 8 (4012) 302-803. Последним рекомендуют носить на одежде светоотражатели. По факту произошедшего проводится проверка. Напомним, сотрудники Госавтоинспекции в условиях ухудшения видимости – дождей, туманов и листопадов - просят быть внимательными на дороге как водителей, так и пешеходов.

21 октября около 14:30 на улице Советской автомобиль (предположительно, марки «Ауди») сбил девочку, выходившую из автобуса. Водитель уехал с места происшествия. Сотрудники ГИБДД просят очевидцев позвонить по тел. Сотрудники полиции проводят надлежащую проверку, устанавливается личность водителя, уехавшего с места аварии, и его транспортное средство.

Другие новости из раздела

На парковке «Магнита» грузовая «Газель» сбила пенсионерку 02.03.2016
Дата: 02.03.2016
Сетевое издание «МК в Саратове» saratov.mk.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте saratov.mk.ru, принадлежат редакции и охраняются в соответствии с ...

Архив новостей