Отец, забивший до смерти грудную дочь, осужден на 10 лет

Дата публикации: 01.12.2015
Отец, забивший до смерти грудную дочь, осужден на 10 летСобранные следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 36-летнего жителя Всеволожского района Ленинградской области.

Как установлено следствием и судом, он в ночь на 14 декабря 2014 года, находясь по месту своего проживания в квартирке одного из домов, расположенных на улице Колхозной в городе Всеволожск Ленинградской области, в состоянии алкогольного опьянения, после ссоры со своей сожительницей, вымещая злость и раздражение от ссоры на их совместном ребенке, избил девочку, причиним ей телесные повреждения, с которыми она была доставлена в больницу. В пылу ярости мужчина, с помощью тупого предмета, нанес своей маленькой дочери несколько ударов по лицу и телу.

Суд назначил обвиняемому наказание в виде 10 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Отца-убийцу приговорили к 10 годам колонии строгого режима. В Ленинградской области специалисты приняли решение бороться в демпинговыми ценами в строительстве. Инцидент, по информации пресс-службы прокуратуры Ленобласти, произошел после ссоры осужденного со своей женой.

На 10 лет колонии строгого режима осужден житель Всеволожска, забивший до смерти собственную грудную дочь после пьяной ссоры с сожительницей. Всеволожским городским судом Ленинградской области рассмотрено уголовное дело в отношении местного жителя, 1979 года рождения.

Другие новости из раздела

В Киеве убили женщину в собственном салоне красоты 12.12.2015
Дата: 12.12.2015
Утром 19 ноября ее нашли в салоне со следами насильственной смерти, у женщины были изрезаны лицо и шея. Хотите быть в курсе всего. Вчера, 19 ноября, в салоне красоты ...

Архив новостей